Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | 154 cm |
| Peso netto | 37kg |
| Busto pieno | 74 cm |
| Sotto Busto | 63 cm |
| Vita | 60 cm |
| Anca | 90 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Spalla | 38 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.