Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | 154cm |
| Peso neto | 37kg |
| Busto Completo | 74cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 90cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Hombro | 38cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |


























Reseñas
Aún no hay reseñas.