Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Linea del seno | 93 cm |
| Linea di cintura | 66 cm |
| Linea dell'anca | 101 cm |
| Lunghezza del braccio | 57 cm |
| Larghezza delle spalle | 36 cm |
| Linea Vitello | 34 cm |
| Linea della coscia | 58cm |
| Lunghezza della gamba | 89 cm |
| Dimensione dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 43 kg |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |



























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.