Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Seno | 81cm |
| Vita | 60 cm |
| Anca | 90 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |

























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.