Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 157 cm |
| Tazza | B |
| Torace | 67 cm |
| Sotto Busto | 54 cm |
| Vita | 48 cm |
| Anca | 77 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Lunghezza del braccio | 47 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 101 cm |
| Piede | 21 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 29.6kg |



























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.