Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 170cm |
| Seios | 90cm |
| Sob o busto | 72cm |
| Cintura | 70cm |
| Quadril | 97cm |
| Comprimento do braço | 70cm |
| Leg Legnth | 89cm |
| Comprimento do pé | 23cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 16cm |
| Peso líquido | 35,5kg |

















Avaliações
Não há comentários ainda.