Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 164cm |
| Peso líquido | 32.3kg |
| Busto cheio | 94cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Cintura | 61cm |
| Quadril | 107cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 37cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |




























Avaliações
Não há comentários ainda.