Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Copo F de 162 cm |
| Peso líquido | 34kg |
| Busto cheio | 83cm |
| Sob o busto | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 89cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 35cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |






















Avaliações
Não há comentários ainda.