Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 163cm |
| Seios | 85cm |
| Sob o busto | 63cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 93cm |
| Comprimento do braço | 62cm |
| Leg Legnth | 90cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Peso líquido | 26kg |






















Avaliações
Não há comentários ainda.