Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Mama | 85cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 93cm |
| Largo del brazo | 62cm |
| Leg Legnth | 90cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Peso neto | 26kg |






















Reseñas
Aún no hay reseñas.