Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Seios | 96cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 90cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 47KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |



























Avaliações
Não há comentários ainda.