Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Mama | 96cm |
| Cintura | 58cm |
| Cadera | 90cm |
| Hombro | 37cm |
| Longitud de las piernas | 80cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Peso neto | 47KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |



























Reseñas
Aún no hay reseñas.