Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 157cm |
| Peso líquido | 28kg |
| Busto cheio | 75cm |
| Sob o busto | 54cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 93cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Ombro | 34cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |






















Avaliações
Não há comentários ainda.