Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 177cm |
| Busto | 92cm |
| Cintura | 71cm |
| Quadril | 90cm |
| Braço | 66cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Comprimento da perna | 100cm |
| Comprimento do pé | 24cm |
| Comprimento do pênis | 15cm |
| Profundidade Anal | 20cm |
| Peso líquido | 55 kg |



























Avaliações
Não há comentários ainda.