Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 177cm |
| Busto | 92cm |
| Cintura | 71cm |
| Cadera | 90cm |
| Brazo | 66cm |
| Ancho de hombro | 38cm |
| Longitud de las piernas | 100cm |
| Largo del pie | 24cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Profundidad anal | 20 centímetros |
| Peso neto | 55kg |



























Reseñas
Aún no hay reseñas.