Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa B da 166 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Busto pieno | 76 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 85 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |




































Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.