Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 173 centimetri |
| Seno | 83 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 97 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Lunghezza della gamba | 90 cm |
| Lunghezza del braccio | 62 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Peso netto | 49 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |






















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.