Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 167 cm |
| Tazza | B |
| Torace | 77 cm |
| Sotto Busto | 62 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 82 cm |
| Spalla | 39 cm |
| Lunghezza del braccio | 51 cm |
| Palm | 16 cm |
| Leg length | 102 cm |
| Piede | 20 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 17 cm |
| Weight | 31 kg |
























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.