Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 170 cm |
| Seno | 87 cm |
| Sotto il seno | 71 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 105 cm |
| Lunghezza del braccio | 52 cm |
| Larghezza delle spalle | 40cm |
| Linea polpaccio | 32 cm |
| Linea della coscia | 59 cm |
| Lunghezza della gamba | 87 cm |
| Dimensione dei piedi | 25 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 46 kg |




























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.