Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 150 cm |
| Seno | 75 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 77 cm |
| Spalla | 32 cm |
| Lunghezza della gamba | 89 cm |
| Lunghezza del braccio | 54 cm |
| Lunghezza del piede | 19 cm |
| Peso netto | 27 kg |
| Profondità orale | 13 cm |
| Profondità vaginale | 17 cm |
| Profondità anale | 16 cm |























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.