Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Seno | 90 cm |
| Vita | 60 cm |
| Anca | 95 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Peso netto | 37 kg |
| Profondità orale | 13 cm |
| Profondità vaginale | 17 cm |
| Profondità anale | 16 cm |






















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.