Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | 145cm D-cup |
| Peso netto | 29 kg |
| Busto pieno | 80 cm |
| Sotto Busto | 60 cm |
| Vita | 51 cm |
| Anca | 83 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |




















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.