Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 152 cm |
| Seno | 84 cm |
| Vita | 61cm |
| Anca | 99 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Leg length | 76 cm |
| Lunghezza del braccio | 56 cm |
| Foot length | 21 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità orale | 13 cm |
| Profondità vaginale | 17 cm |
| Profondità anale | 16 cm |





























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.