Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 154 cm |
| Tazza | D |
| Torace | 85 cm |
| Sotto Busto | 68 cm |
| Vita | 70 cm |
| Anca | 98cm |
| Spalla | 38 cm |
| Lunghezza del braccio | 48 cm |
| Palm | 16 cm |
| Leg length | 94 cm |
| Piede | 22 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 34.5kg |

































Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.