Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | 150cm M-cup |
| Peso netto | 47 kg |
| Busto pieno | 95 cm |
| Sotto Busto | 60 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 114cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Spalla | 42 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |




































Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.