Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Corporatura | 164 cm |
| Peso netto | 32.3kg |
| Busto pieno | 94 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Vita | 61cm |
| Anca | 107 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12 cm |














Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.