Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Corporatura | 159 cm |
| Peso netto | 37kg |
| Busto pieno | 88cm |
| Sotto Busto | 65 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 92 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Spalla | 30cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12 cm |

















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.