Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 164 cm |
| Seno | 99 cm |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 116 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Lunghezza della gamba | 71 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 55 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.