Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | 150cm G-cup |
| Peso netto | 37kg |
| Busto pieno | 90 cm |
| Sotto Busto | 60 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 95 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |





























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.