Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 155 cm |
| Tazza | UN |
| Torace | 63 cm |
| Sotto Busto | 55 cm |
| Vita | 40cm |
| Anca | 76 cm |
| Spalla | 26 cm |
| Lunghezza del braccio | 44 cm |
| Palm | 17,5 cm |
| Leg length | 67 cm |
| Piede | 20 cm |
| Bocca | 13 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 28kg |

















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.