Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 164 cm |
| Torace | 90 cm |
| Sotto Busto | 68 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 88cm |
| Spalla | 39 cm |
| Lunghezza del braccio | 51 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 97 cm |
| Piede | 21 cm |
| Bocca | 13 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 39,5 kg |

















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.