Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 160 cm |
| Tazza | C |
| Torace | 80 cm |
| Sotto Busto | 61cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 80 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Lunghezza del braccio | 48 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 93 cm |
| Piede | 20 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 30.18kg |




























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.