Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 165 cm |
| Tazza | C |
| Torace | 83,5 cm |
| Sotto Busto | 61cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 101 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Lunghezza del braccio | 46 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 102 cm |
| Piede | 21 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 35,5 kg |

























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.