Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Peso netto | 43 kg |
| Torace | 85 cm |
| Vita | 70 cm |
| Anca | 90 cm |
| Braccio | 72 cm |
| Spalla | 42 cm |
| Lunghezza della gamba | 95 cm |
| Lunghezza del piede | 23 cm |
| Profondità orale | Non disponibile |
| Profondità anale | 20 cm |
| Pene morbido | 8cm(length)*4cm(Circum) |
| Pene duro | 16cm(length)*4.5cm(Circum) |






























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.