Puppengalerie
Puppenmaße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Reingewicht | 43kg |
| Büste | 85cm |
| Taille | 70cm |
| Hüfte | 90cm |
| Arm | 72cm |
| Schulter | 42cm |
| Beinlänge | 95cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Mündliche Tiefe | Nicht verfügbar |
| Anale Tiefe | 20 cm |
| Weicher Penis | 8cm(length)*4cm(Circum) |
| Harter Penis | 16cm(length)*4.5cm(Circum) |






























Rezensionen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.