Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 167cm |
| Peso líquido | 31kg |
| Busto cheio | 82cm |
| Sob o busto | 63cm |
| Cintura | 57cm |
| Quadril | 99cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 41cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |



























Avaliações
Não há comentários ainda.