Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Seios | 77cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 89cm |
| Peso líquido | 32KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Sobre a boneca
Você sabe? Apesar do nome ser chamado de boneca Ebony, a boneca Ebony, quando remonta à história, não era usada para práticas de vodu? Em vez disso, eles foram usados por mágicos na Europa antiga para uma ampla gama de propósitos. Hoje, você não só pode usar os bonecos para lançar bons feitiços, mas também servir como decoração para sua casa e escritório.
Quer saber como fazer uma boneca Ebony? Não se preocupe, existem vastos artigos detalhando como construir sua própria boneca Ebony para a finalidade que você considerar adequada, você pode simplesmente consultar qualquer um usando um mecanismo de busca. Mas as bonecas Ebony são reais? Você pode perguntar, claro, eles são e hoje são usados para diferentes propósitos, incluindo intimidade. Essas bonecas agora aparecem no pornô de bonecas Ebony e são sempre uma delícia de assistir.
Se você não gosta de intimidade com boneca de pelúcia, então você também pode dar uma olhada na boneca wm, essas bonecas de silicone são as melhores que você pode conseguir se você deseja intimidade com bonecas sexuais em tamanho real e bonecas fofas, essas bonecas realistas são duráveis, portanto você fique livre para explorar sua sexualidade com ela e sem medo de qualquer tipo de dano à boneca. Vá conferir!






















Avaliações
Não há comentários ainda.