Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Tazza | H |
| Torace | 96 cm |
| Sotto Busto | 69 cm |
| Vita | 68.5cm |
| Anca | 113 cm |
| Spalla | 40cm |
| Lunghezza del braccio | 53 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 103 cm |
| Piede | 21 cm |
| Bocca | 13 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 54 kg |



















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.