Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 169cm |
| Mama | 80cm |
| debajo del pecho | 67cm |
| Cintura | 57cm |
| Cadera | 90cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Ancho de hombro | 35cm |
| línea de pantorrilla | 30 centimetros |
| línea del muslo | 48cm |
| Longitud de las piernas | 89cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 34kg |































Reseñas
Aún no hay reseñas.