Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 162cm |
| Seios | 97cm |
| Sob o busto | 66cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 100cm |
| Comprimento do braço | 68cm |
| Leg Legnth | 100cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Peso líquido | 30kg |
























Avaliações
Não há comentários ainda.