Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 140cm |
| Peso neto | 25kg |
| Busto | 66cm |
| Cintura | 53cm |
| Cadera | 69cm |
| Brazo | 54cm |
| Hombro | 36cm |
| Longitud de las piernas | 70cm |
| Largo del pie | 18 cm |
| Profundidad bucal | No disponible |
| Profundidad anal | 16cm |
| pene suave | 8 cm (largo) * 3,5 cm (circunferencia) |
| pene duro | 14 cm (largo) * 3,5 cm (circunferencia) |


























Reseñas
Aún no hay reseñas.