Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | Copa C de 166 cm. |
| Peso neto | 33kg |
| Busto Completo | 81cm |
| Debajo del busto | 62cm |
| Cintura | 53cm |
| Cadera | 84cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 42cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |























Reseñas
Aún no hay reseñas.