Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Mama | 90cm |
| Debajo del busto | 72cm |
| Cintura | 70cm |
| Cadera | 97cm |
| Largo del brazo | 70cm |
| Leg Legnth | 89cm |
| Largo del pie | 23cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 16cm |
| Peso neto | 35,5 kilos |



















Reseñas
Aún no hay reseñas.