Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 167cm |
| Mama | 84cm |
| debajo del pecho | 67cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 90cm |
| Largo del brazo | 70cm |
| Ancho de hombro | 33cm |
| línea de pantorrilla | 28cm |
| línea del muslo | 50cm |
| Longitud de las piernas | 87cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 30.5kg |



























Reseñas
Aún no hay reseñas.