Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | 164cm |
| Peso neto | 37kg |
| Busto Completo | 84cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 54cm |
| Cadera | 93cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 38cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
























Reseñas
Aún no hay reseñas.