Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | Copa B de 153 cm. |
| Peso neto | 32kg |
| Busto Completo | 78cm |
| Debajo del busto | 62cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 82cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 34cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
































Reseñas
Aún no hay reseñas.