Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | 145cm D-cup |
| Peso neto | 29kg |
| Busto Completo | 80cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 51cm |
| Cadera | 83cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Hombro | 33cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.