Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Tamaño corporal | 150cm Seamless Neck |
| Peso neto | 30kg |
| Busto Completo | 79cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 80cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Hombro | 30 centimetros |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |




























Reseñas
Aún no hay reseñas.