Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Tamaño corporal | 172cm Seamless Neck |
| Peso neto | 38kg |
| Busto Completo | 81cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 65cm |
| Cadera | 92cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 36cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |























Reseñas
Aún no hay reseñas.