Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 163cm |
| Mama | 95cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 95cm |
| Hombro | 35cm |
| Longitud de las piernas | 85cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Peso neto | 38KG |
| Profundidad bucal | No disponible |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |






















Reseñas
Aún no hay reseñas.